Ihre Suche nach Joos de Momper in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Joos de Momper?
270
Josse de Momper
1564 – 1635 Antwerpen
und Hans Jordaens III
1595 – 1643 Antwerpen
FELSIGE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WANDERERN
Öl/Lwd. 72 x 121,5 cm. Gerahmt
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz bei. (630665)
Sie wollen ein Werk von Joos de Momper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joos de Momper verkaufen?