Ihre Suche nach Otto Dill in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
1977
° Otto Dill 1884 - 1957
GALOPPRENNEN
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 56 x 61 cm.
Gerahmt. (620173)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?