Ihre Suche nach Jean François Eliaerts in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jean François Eliaerts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean François Eliaerts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
681
Jan Franz Eliaerts 1761 - 1848, zug.
BLUMENSTRAUSS MIT ANANAS AUF MARMORPLATTE
Öl/Lwd. 117 x 89,5 cm.
Gerahmt. (621927)
Katalogpreis € 30.000 - 36.000
Katalogpreis€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean François Eliaerts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean François Eliaerts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean François Eliaerts verkaufen?