Auktion Gemälde
584
Maler des 17. Jhdts., in der Art von Johann Georg Hinz (Hainz), 1630 - 1688
STILLEBEN MIT WEINTRAUBEN, PFIRSICHEN, POKAL UND INSEKTEN
Öl/Holz. 51,5 x 46,5 cm.
Gerahmt. (620384)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031