Ihre Suche nach Ludwig Adam Kunz in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Adam Kunz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Adam Kunz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Ludwig Adam Kunze, 1857-1929
PRUNKSTILLEBEN MIT ERLEGTEM HASE, GEFLÜGEL, OBST UND KUPFERKESSEL
Rechts sign. und dat. 1921.
Öl/Lwd. 90 x 130 cm. Gerahmt.
(621361)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Adam Kunz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Adam Kunz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Adam Kunz verkaufen?