Ihre Suche nach Albertus Verhoesen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Albertus Verhoesen?
535
Albertus Verhoesen 1806 - 1881
VIER MINIATURGEMÄLDE
Vier Miniaturgemälde von Kühen vor holländischer Landschaft, zum Teil mit Windmühle und Kirche. Feinste Ausarbeitung.
Öl/Holz. Jeweils 10 x 12 cm. cm.
In Gesamtrahmen: 40 x 50 cm.
Jeweils sign. und dat.: drei Mal dat. 1858 sowie einmal 1860. (6205114)
Katalogpreis € 13.000 - 16.000
Katalogpreis€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albertus Verhoesen verkaufen?