Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Pieler?
465
Franz Xaver Pieler 1876 Wien - 1952 Kloster Neuburg
BLUMENSTILLEBEN
In Manier der Niederländer des 17. Jhdts. Rosen, Chrysanthemen, Astern, Iris, Akelei und Glockenblumen in gefasster Vase auf Steinplatte mit Pfirsichen und Trauben. Um den Strauß Schmetterlinge.
60,5 x 49 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611662)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler verkaufen?