Ihre Suche nach Josef Wopfner in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wopfner?
464
Joseph Wopfner 1843 - 1927
AUSFLÜGLER AM KAI BEI STÜRMISCHER SEE
Öl/Lwd. Doubliert. 74 x 124 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (621591)
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Josef Wopfner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wopfner verkaufen?