Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Paul Jean Clays?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Jean Clays in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
798
Paul Jean Clays, 1819 Brügge - 1900 Brüssel
KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERN
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
20 x 32,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610661)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Jean Clays angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Jean Clays kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Jean Clays verkaufen?