Ihre Suche nach Adolf Lins in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Lins?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Lins in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Adolf Lins, 1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
ENTEN AM BACH
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
56 x 73 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Links unten sign.
Gerahmt. (611496)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Lins angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Lins kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Lins verkaufen?