Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Michael Zeno Diemer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michael Zeno Diemer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
726
Michael Zeno Diemer, 1867 München - 1939 Oberammergau
SEGLER VOR DER ITALIENISCHEN KÜSTE
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
70 x 100 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Rahmen besch.
(611495)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michael Zeno Diemer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michael Zeno Diemer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michael Zeno Diemer verkaufen?