Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von K. Helmbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von K. Helmbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
713
K. Helmbach, Maler des 19. Jhdts.
FISCHERBOOTE AM BOSPORUS
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
103 x 67 cm. Öl/Lwd.
Unten links sign.
Gerahmt. (611693)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von K. Helmbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von K. Helmbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von K. Helmbach verkaufen?