Ihre Suche nach Holger Hvitfeldt Jerichau in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Holger Hvitfeldt Jerichau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Holger Hvitfeldt Jerichau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
709
Holger Hvitfeldt Jerichau, 1861 - 1900 Kopenhagen
TERRASSE BEI SORRENT
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
101 x 68 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (611696)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Holger Hvitfeldt Jerichau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Holger Hvitfeldt Jerichau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Holger Hvitfeldt Jerichau verkaufen?