Auktion Kunst-Auktion Teil I
701
Italienischer Maler des 17./18. Jhdts.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT RUINEN
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
14,5 x 18 cm. Gouache/Papier.
Gerahmt.
In holzgeschnitztem und vergoldetem Rahmen. (6106211)