Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Carl Triebel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Triebel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
403
August von Rentzell, 1810 - 1891 Berlin, und Carl Tribel, 1823 Dessau - 1885 Wernigerode/Harz.
“HOL ÜBER“
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
70 x 94 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten die Signaturen.
Gerahmt. (590081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Triebel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Triebel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Triebel verkaufen?