Ihre Suche nach Hugo Mühlig in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Mühlig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Mühlig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
385
Hugo Mühlig, 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf
DIE ERNTE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
13,5 x 20,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign.
Unter Glas gerahmt. (611025)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Mühlig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig verkaufen?