Ihre Suche nach Willy Moralt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
341
Willy Moralt 1884 - 1947 München
DIE POSTKUTSCHE VOR DEM WIRTSHAUS
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
38 x 55 cm.Öl/Holz.
Links unten sign. und München bez.
Gerahmt. (611497)
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?