Ihre Suche nach J. W. Meadows in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von J. W. Meadows?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. W. Meadows in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
656
J.W. Meadows, 19. Jhdts.
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE BEI DER KORNERNTE
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
77 x 126 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Mitte unten sign.
Gerahmt. (610226)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. W. Meadows angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. W. Meadows kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. W. Meadows verkaufen?