Ihre Suche nach A. Gray in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von A. Gray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Gray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
418
A. und C. Gray, englische Maler des 19. Jhdts.
STELLDICHEIN IM PARK
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
106 x 142,5 cm. Öl/Lwd. Alt doubliert.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611823)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Gray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Gray kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Gray verkaufen?