Ihre Suche nach Luca Giordano in der Auktion
Kunst-Auktion Teil II.
Samstag, 25. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Luca Giordano?
1060
Luca Giordano, zug.
MARIA IMMACULATA
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
76 x 49 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt.
Anmerkung: Es handelt sich eventuell um eine Studie zu dem großen Gemälde im Palazzo Pitti in Florenz. Provenienz: Ex Slg. seiner königlichen Hoheit Joseph Clemens Prinz von Bayern. (610321)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Luca Giordano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luca Giordano verkaufen?