Auktion Gemälde
210
Spätgotischer Maler der Zeit um 1500
DARSTELLUNG DES EVANGELISTEN LUKAS
IN BURGANLAGE VOR KAMIN
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
An seiner Seite der geflügelte Stier, sein Attribut.
67 x 54 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. Rest. (612357)