Ihre Suche nach Bernd Schwarzer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Bernd Schwarzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernd Schwarzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1062
Bernd Schwarzer geb. 1954 in Weimar
DER RHEIN IN FLAMMEN
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Rückseitig sign. und bez. auf dem Keilrahmen. Öl/Lwd. 50 x 60 cm.
Gerahmt.
Beiliegend ein Buch über den Maler Bernd Schwarzer mit eingeklebten Fotos von Gerhard Schröder, ehem. Bundeskanzler, der das Buch in Händen hält. (600784)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernd Schwarzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernd Schwarzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernd Schwarzer verkaufen?