Ihre Suche nach Walter Leistikow in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Walter Leistikow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Leistikow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1029
Walter Leistikow 1892 – 1962
MOLE MIT LEUCHTTURM
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Rechts unten sign. und bez.
Öl/Lwd. 62,5 x 41 cm.
Doubliert. Gerahmt.
Ein Gutachten von Herrn Holtmann, Köln, liegt vor. (602481)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Leistikow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Leistikow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Leistikow verkaufen?