Ihre Suche nach Richard von Poschinger in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Richard von Poschinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard von Poschinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
967
Richard von Poschinger 1839-1915
BLICK IN DIE TIEFE LANDSCHAFT DES VORALPENBEREICHS BEI WOLFRATSHAUSEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
100 x 154 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (602061)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard von Poschinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger verkaufen?