Ihre Suche nach Jacob Alt in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Alt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Alt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
814
Jacob Alt 1789 - 1872
HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REITER UND ZWEI PFERDEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links unten sign. und 1854 dat.
Aquarell/Papier. 22 x 19 cm.
Unter Glas gerahmt. (601084)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Alt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Alt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Alt verkaufen?