Ihre Suche nach Johann Heinrich Bleuler in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Bleuler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heinrich Bleuler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
321
Johann Bleuler 1758 - 1823 Zürich
PAAR LANDSCHAFTSANSICHTEN
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Eine Gouache sign.
Gouache/Papier.
48 x 70 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6019211)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heinrich Bleuler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Bleuler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Bleuler verkaufen?