Ihre Suche nach Girolamo Brusaferro in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Girolamo Brusaferro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Girolamo Brusaferro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
270
Girolamo Brusa Ferro 1700 - 1760 Venedig
DIE VERSUCHUNG DES HL. ANTONIUS
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Öl/Lwd.
88 x 74 cm.
Gerahmt.
Das vorliegende Gemälde ist publiziert und abgebildet in der Monographie von Anna Pietro Polli: “Girlamo Brusa Ferro - di pinti e desegni. Nr. 34, Tafel 460. (601574)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Girolamo Brusaferro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Girolamo Brusaferro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Girolamo Brusaferro verkaufen?