Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Honoré Fragonard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Honoré Fragonard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
57
Jean Honoré Fragonard 1732 - 1806 Paris, zug.
KINDERBILDNIS
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Knabe mit Hut, blauer Bluse und Schleife.
Öl/Lwd. Doubliert.
46 x 38,5 cm. Gerahmt.
Gutachten: Dr. Herrmann Voss, Staatliche Museen Berlin vom 30.10.1930. (600923)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Honoré Fragonard verkaufen?