Ihre Suche nach Moïse Jacobber in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Moïse Jacobber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Moïse Jacobber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
803
Moïse Jacobber 1786-1863
STILLEBEN MIT BLUME UND FRÜCHTEN
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
76,5 x 58,6cm. Öl/Holz
rechts unten sign. gerahmt. (601873)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Moïse Jacobber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Moïse Jacobber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Moïse Jacobber verkaufen?