Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Anton Doll?
783
Anton Doll 1826 - 1887 München
GEMÄLDEPAAR
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Winterlandschaften mit Gebäuden und Personenstaffagen.
Jeweils links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 61 x 108 cm.
Gerahmt. (600471)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Anton Doll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Doll verkaufen?