Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Echtler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Echtler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
693
Adolphe Echtler
1843 - 1914
JUNGE FRAU IM SCHILF
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
108,5 x 78,5 cm. Ovalbild. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und Venezia bez.
sowie 69 datiert.
Gerahmt. (5906833)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Echtler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Echtler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Echtler verkaufen?