Ihre Suche nach Gustav Eichhorn in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Eichhorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Eichhorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
680
Gustav Eichhorn
1857-1926
SEELANDSCHAFT IN DEN ALPEN
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
10,5 x 20 cm. Öl/Holz.
Beidseitig bemalt: rückseitig Flußlandschaft
mit Dampfer und bez. Am Chiemsee.
Links unten sign. und 1940 dat.
Gerahmt. (5903413)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Eichhorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Eichhorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Eichhorn verkaufen?