Ihre Suche nach Johann Hamza in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Johann Hamza?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Hamza in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
597
Johann Hamza
1850-1927
ANBANDELN IN DER BAUERNSTUBE
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
20 x 24,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und bez. Wien.
Gerahmt. (5906824)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Hamza angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Hamza kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Hamza verkaufen?