Ihre Suche nach Constantin Gerhardinger in der Auktion
Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Gerhardinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Gerhardinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
138
Constantin Gerhardinger
1888 Törwang - 1970
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
STILLEBEN MIT GLASFLASCHEN,
LAUCH, ÄPFELN UND ZWIEBELN IN ZINNTELLERN
100 x 75 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Gerahmt.
Links unten sign. und undeutlich dat.
(590431)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Gerhardinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Gerhardinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Gerhardinger verkaufen?