Auktion September-Auktion Teil I.
94
Bett
Mahagonifurniertes Bett. Das dekorative Fußteil seitlich mit Lisenen in Form von Sphingen versehen. Auf den Flächen montiert Bronzebeschläge. Die Leisten ebonisiert. Das Kopfteil undekoriert. Sprungfedermatratze hierzu vorhanden. L. d.
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sprungfedermatratze: 177 cm. B.: 94 cm.
Anfang 19. Jhdt. (5908548)