Ihre Suche nach Kasparus Karsen in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Kasparus Karsen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kasparus Karsen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
567
Kasparus Karsen
1810 Amsterdam - 1996 Biberich
ANSICHT ÜBER PASSAU
AN DER DONAU UND AM INN
Katalogpreis € 50.000 - 60.000
Katalogpreis€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
56,5 x 100 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590797)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kasparus Karsen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kasparus Karsen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kasparus Karsen verkaufen?