Ihre Suche nach Jean-Baptiste Oudry in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Oudry?
559
Jean Baptiste Oudry
1686-1744, Umkreis
LANDSCHAFT MIT HUNDEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
22,5 x 32,5 cm.
Öl/Holz. Gerahmt. (590723)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Oudry verkaufen?