Ihre Suche nach Adriaen Isenbrant in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen Isenbrant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaen Isenbrant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
449
Adrian Isenbrant
ca. 1490 - 1551, zug.
PIÉTA
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
19 x 17 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (590687)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaen Isenbrant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adriaen Isenbrant kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen Isenbrant verkaufen?