Ihre Suche nach Antonis Mor in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Antonis Mor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonis Mor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
324
Antonis Mor
1512 - 1575, zug.
PORTRAIT DES GABRIELE SERBELLONI
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
110 x 78 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (590448)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonis Mor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonis Mor kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonis Mor verkaufen?