Auktion Juni-Auktion Teil I.
118
Empire-Spiegel
Von zwei Säulen mit Kapitellen flankierter Spiegel. Spiegelglas geschliffen und zweigeteilt. Der Aufsatz mit Rundbogen und Spitzgiebel. Mahagoni. Rest. bed. H.: 195 cm. B.: 82 cm.
1. Hälfte 19. Jhdt.
(58127117)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.