Auktion März-Auktion Teil I.
73
Ovaler Spiegel
Geschnitzter, gefasster und vergoldeter Rundspiegel mit Regence-Motiven. Rankenwerk, Blattwerk und Muscheldekor. Eingeschliffener Spiegel. H.: ca. 92 cm. B.: 80 cm. 18. Jhdt. (571314)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266