Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2600
Polnischer Maler des 20. Jhdts.
JUNGES PAAR MIT KIND IM PARK UNTER BÄUMEN Die Mutter auf der Bank sitzend, davor Kinderwagen, der Vater hebt das Kindchen in den Händen hoch. Impressionistische Malweise. Rechts unten undeutlich sign. Öl/Karton. 66 x 51 cm. (560262)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632