Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2330
Joseph Schuster
Wiener Stillebenmaler (1873 - 1945 Wien) STILLEBEN Mit Biedermeier-Portaluhr, Biedermeiertassen, Böhmischem Glasbecher, Seidenhaube und Geranienstock vor grüner Tapete. Öl/Lwd. 55 x 44 cm. Re. u. sign. (5612629)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776