Ihre Suche nach Paul Andorff in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Paul Andorff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Andorff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2132
Paul Andorff,
1849 – 1920
Frankfurter Maler des 19./20. Jhdts. STADTANSICHT VON FRANKFURT Blick auf hohe Fachwerkhäuser mit dem Turm der Frankfurter Paulskirche. Öl/ Malkarton. 28 x 20,5 cm. Rechts unten sign. (551561)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Andorff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Andorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Andorff verkaufen?