Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Brincke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Brincke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1714
Wilhelm Brincke
Deutscher Maler, geb. 1898 AM BAHNDAMM Gärten vor einer Eisenbahnhalle mit Wasserturm und Signalzeichen sowie rauchendem Schornstein. Öl/ Lwd. 30 x 40 cm. Links unten sign. und dat. (19)35. (5517920)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Brincke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Brincke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Brincke verkaufen?