Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Kotschenreiter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Kotschenreiter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1704
Hugo Kotschenreiter
1854 Hof - 1908 München MÖNCH IN EINER KLOSTERVORHALLE Mit Hühnerkorb, Wild und Geflügel. Öl/ Metall auf Leinen. 26,5 x 22,5 cm. Im originalen Rahmen. Rechts unten unrichtig sign. “Kotschenrei...“. (551562)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Kotschenreiter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Kotschenreiter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Kotschenreiter verkaufen?