Ihre Suche nach J. Milzcs in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von J. Milzcs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Milzcs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1691
J. Milzcs
Slawisch-österreichischer Maler des 19. Jhdts. BERGDORF AN EINEM SEE IN DEN ALPEN Im Hintergrund hochragende Berggipfel. Im Vordergrund ein Mädchen im Kahn. Öl/ Lwd. Doubliert. 50 x 82 cm. (5505561)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Milzcs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Milzcs kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Milzcs verkaufen?