Ihre Suche nach Robert Robin Fenson in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Robert Robin Fenson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Robin Fenson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1689
Robert Fenson
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. SÜDENGLISCHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM FLUSS MIT GÄNSEHIRTIN Stimmungsvolle Landschaft mit herbstlich gefärbten Bäumen im Spätnachmittagslicht. Im Vordergrund Gänseschar mit jungem Hirtenmädchen vor dem Zaun des Bauernhauses. Rechts hinten Steinbrücke, die über den Fluss führt. Öl/ Lwd. 51 x 78 cm. Doubliert. Links unten sign. Dat. (18)98. (55055133)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Robin Fenson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Robin Fenson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Robin Fenson verkaufen?