Ihre Suche nach Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1670
Julius Jacobus van de Bakhuijzen van de Sande,
1835 – 1925,
Holländischer Maler
Landschaft mit Waldrand im Abendlicht und zwei Holzsammlern an einem Fluss. Öl/ Holz. 33,3 x 22,5 cm. Rechts unten signiert. (5522124)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande verkaufen?