Ihre Suche nach August Lüdecke-Cleve in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von August Lüdecke-Cleve?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Lüdecke-Cleve in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1627
August Lüdecke-Cleve
1868 - 1957 KÄLBER AUF DER WEIDE Breitpinselige, spätimpressionistische Maltechnik. Öl/ Lwd. 38 x 54 cm. Rechts unten monogr. Verso auf der Lwd. Titelbez. und Künstlerbez. (5517933)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Lüdecke-Cleve angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Lüdecke-Cleve kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Lüdecke-Cleve verkaufen?